`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Австралийцам грозит штраф за бурный секс

Невероятное
Австралийцам грозит штраф за бурный сексАвстралийской паре предъявили обвинения в том, что они нарушили общественный порядок, потому что они издавали много шума во время занятий любовью.

Просьбы прекратить «громко стонать, ругаться, кричать и повышать голос», которые были адресованы Джессике Энджел и ее мужу Колину Маккензи, раздавались каждый раз, когда их дом посещали полицейские, а за последние месяцы это происходило уже 20 раз.

Но, несмотря на предупреждения, жалобы на шумных соседей не переставали поступать. По этой причине во время следующего «визита» копов супругов арестовали и привезли в отделение полиции, где им было предъявлено обвинение на основе Закона «Об охране окружающей среды» и приказали придти в суд в сентябре. Если их признают виновными, паре грозит штраф в три тысячи фунтов стерлингов.

«Мы были арестованы, нас увезли из дома и запретили заниматься любовью лишь потому, что мы превышали допустимый уровень шумового режима. Нам кажется это смешным», – высказывают свое возмущение Джессика и Колин.

По словам полицейского Тревора Лавгрова, данный инцидент был одним из наиболее необычных, с которым сталкивалась местная полиция. «У людей есть право на неприкосновенность частной жизни у себя дома, но когда их действия негативное сказываются на других, полиция обязана вмешаться до того, как ситуация обострится», – отметил инспектор.
28.10.2017