`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Толстяк становится звездой футбола на YouTube

Невероятное
Толстяк становится звездой футбола на YouTubeЭндрю Кессиди стал Интернет-звездой после того, как появилось видео, где он практикует свои футбольные навыки на парковке, но он остается довольно скромным, говоря об этом вопросе.

Мистер Кессиди, который весит 127 кг, практикует свои футбольные навыки по 2 часа каждый день, и стал кем-то вроде знаменитости в своем городке Милфорд Хейвен в Южном Уельсе.

"Я привык к тому, что каждый останавливается и говорит мне пойти на Got Talent в Великобритании, но у меня всегда был избыточный вес, и я сознательно отношусь к нему, так что это меня вполне устраивает", - сказал он.

Его талант был замечен туристами, которые сняли его в том время, как толстяк совершенствовал свои навыки и разместили видео на YouTube.

Клип теперь просмотрели более двух миллионов раз, что делает Кэссиди онлайн звездой.


20.05.2017