`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американец своей собаке сделал татуировку

Невероятное
Американец своей собаке сделал татуировкуЭрнесто Родригес, житель Северной Каролины, свою собаку сводил на сеанс к мастеру тату. Татуировка 4-месячному американскому бульдогу сделана на животе. Хозяин животного по имени Герцогиня отметил, что его питомица во время процедуры спала, и ей больно не было.

Родригес добавил, что татуировка – это отличительная особенность внешности его любимой собаки. Его второй пес, по кличке Герцог, также получил татуировку. Как объясняет американец, тату сделаны «на всякий случай»: вдруг с псами что-то случится, их легко будет идентифицировать и найти хозяина.

Когда татуировку сделали Герцогине, ее владелец фотографии результата выложил в свой фейсбук. Большинство тех, кто эти снимки увидел, раскритиковали владельца собаки и обвинили его в жестоком отношении. Он, правда, заявил, что тату проявлением жестокости не считает. По мнению Родригеса, татуировка - это искусство, даже на собаке.

Владелец Герцогини подчеркнул, что он любит своих собак и к ним относится столь же внимательно, как к детям. От практики татуирования он отказываться в будущем не намерен. По признанию мужчины, своим будущим любимцам он тоже будет делать татуировки.
04.12.2017