`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Полицейские из Дубаи ездят на работе на «Lamborghini»

Невероятное
Полицейские из Дубаи ездят на работе на «Lamborghini»Шикарный спортивный автомобиль «Lamborghini» превратился в обычное рабочее авто для патрульных в Дубае. Первая машина дорожной полиции, стоимость которой около пятисот тысяч долларов, уже выехала на улицы города.

Это сообщение подтвердил заместитель начальника полиции эмирата Хамис Матар аль-Мазина. В интервью газете "Аль-Имарат аль-Яум" он подчеркнул, что сотрудники дорожной полиции на «Lamborghini» будут заняты лишь патрулированием улиц.

В их функции не будет входить задержание или перевозка преступников и подозреваемых. Полицейские на «Lamborghini» будут следить за порядком в самых дорогих и роскошных кварталах Дубая, куда входят прибрежные районы Дубай-Марина, Джумейра, а также район небоскреба "Бурдж Халиф".

Такие патрули, по мнению заместителя начальника полиции, продемонстрируют не только великолепие и богатство эмирата, но и подтвердят высокую профессиональную подготовку местной полиции.
19.11.2017