`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Наряды выпускниц продолжают шокировать общественность

Невероятное
Наряды выпускниц продолжают шокировать общественностьВ штате Вашингтон выпускницу не пустили на выпускной бал из за платья которое слишком откровенно демонстрирует бюст девушки. Грудь настолько велика, что платье без бретелек просто не в состоянии спрятать всю эту прелесть.

Дресс-код школы не допускает лицезрения ложбинки между грудями, спины и живота девушек в платьях без бретелек.

Сама же школьница оправдала свой наряд тем, что ее пышные формы не позволяют скрыть себя под платьем, и что платье покупалось именно под ее фигуру с таким кроем, чтобы скрыть чересчур пышные формы. Дабы все-таки проникнуть на бал, выпускница дала обещание прикрыть срамные места шалью.

Не смотря на это, Бриттни Майндер, так зовут выпускницу, пребывала на балу всего час, так как унижение, перенесенное во время фэйс-контроля, не позволило остаться ей до конца вечеринки.

Родители бывшей ученицы не оставили этот конфуз просто так, и потребовали у школьной администрации публичных извинений, мотивируя их тем, что фигуры девушек не имеют одинакового строения, и Бриттани не виновата, что ее бюст напоминает скорее грейпфрут, нежели мандарин. Ответа родителям от административного состава школы пока не последовало.
03.12.2017