`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тигры загнали на дерево и караулили там три дня компанию индонезийцев

Невероятное
Тигры загнали на дерево и караулили там три дня компанию индонезийцевКак следует из сообщения The Times of India, пятеро индонезийцев загнал на дерево тигр, растерзавший их коллегу. На дереве компании пришлось провести три дня. Инцидент имел место в национальном парке Гунунг-Лесер, площадь которого составляет более 7 тысяч квадратных километров.

Участникам спасательной операции, состоящей из 30 человек, пришлось несколько дней искать мужчин на большой территории национального парка. Спасателям удалось освободить мужчин и спустить на землю, отогнав тигра.

Сообщили спасателям об инциденте знакомые потерпевших, с которыми те связались по телефону. Шестеро мужчин попали в немилость к четырем диким зверям из-за того, что случайно убили тигренка, который попал в капкан на оленя. Одному мужчине не удалось спастись, его разодрали хищники. Остальные, кому удалось спастись на дереве, просидели там три дня под караулом тигров.

Хотя национальный парк Гунунг-Лесер и известен большим количеством хищных обитателей, местные жители все равно регулярно посещают его. Они приходят туда за алойным деревом, которое является для них одним из главных источников дохода. Стоимость одного килограмма этой древесины составляет около 500 долларов. Вторжение людей в джунгли стало причиной нападения тигров на людей.
25.08.2017