`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бейонсе продолжила концерт несмотря на волосы, застрявшие в вентиляторе

Невероятное
Бейонсе продолжила концерт несмотря на волосы, застрявшие в вентилятореПо сообщению газеты «Los Angeles Times» двадцать второго июля, во время выступления в Монреале, со знаменитой американской певицей Бейонсе произошел неприятный инцидент. Певица, исполняя песню, спустилась со сцены, чтобы быть ближе к поклонникам, и в этот момент ее волосы затянуло в вентилятор, который стоял рядом со сценой.

Артистка пела песню «Halo», когда волосы запутались в лопастях вентилятора. Бейонсе показала себя настоящим профессионалом и не прекратила петь. Продолжая исполнять композицию, певица стала вытягивать волосы из вентилятора. На помощь к ней бросился и ее охранник.

Данный инцидент был записан на видео фанатами Бейонсе. Позже певица на «Instagram» сама опубликовала видео происшествия с вентилятором и даже пошутила по этому поводу.

Шоу Бейонсе в Монреале прошло двадцать второго июля. Концерт артистки состоялся в рамках мирового турне «The Mrs. Carter Show».

Песня, во время которой произошел инцидент - «Halo» - была исполнена Бейонсе предпоследней.

Нынешнее турне певицы постоянно сопровождается различными курьезными случаями. В Америке фанат упал в обморок от ее рукопожатия, в Копенгагене поклонник шлепнул певицу по ягодицам, а в Великобритании Бейонсе вызвала на сцену принцессу и победителя британского варианта «Х-фактора», предложив спеть вместе.
21.12.2017