`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина, принявшая дозу снотворного, не помнит, как проехала за рулем 300 километров

Невероятное
Женщина, принявшая дозу снотворного, не помнит, как проехала за рулем 300 километровThe Telegraph со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что полицией Новой Зеландии была обнаружена женщина, проехавшая за рулем автомобиля в полусонном состоянии около 300 километров.

Женщину, личные данные которой не сообщаются, нашли за рулем своего автомобиля спящей. Авто находилось на парковке дома в прибрежном городе Маунт-Маунгануи.

В этом доме ранее проживала женщина. Сама она не смогла восстановить в памяти картину, как ей удалось совершить поездку в ночь на 14 августа из Гамильтона.

Помогла найти женщину информация с сотового телефона о ее местоположении. Полицейскими также было установлено, что, находясь за рулем автомобиля, она отправляла со своего телефона SMS-сообщения. Адресаты сообщений подтвердили полиции, что когда женщина писала сообщения, она находилась в сонном состоянии.

Дэйв Литтон, старший сержант полиции, сообщил, что они обратились в суд с требованием срочным образом лишить ее прав и направить для прохождения медицинского освидетельствования на предмет возможности управлять транспортным средством.

Читайте также: Эффект снотворного на половину обуславливает феномен плацебо

Розыск автомобиля произошел после сообщения знакомого женщины о том, что она села за руль после употребления снотворного, принятого из-за расстройства сна. Звонивший сообщил и то, что 10 месяцев назад уже был случай, когда женщину обнаруживали за рулем спящей.
22.04.2017