`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чтобы бросить курить, турок придумал клетку для головы

Невероятное
Чтобы бросить курить, турок придумал клетку для головыТурок для того, чтобы бросить курить, создал клетку для головы. Ибрагим Юджель курил с молодости, но захотел бросить и решил принять серьезные меры, чтобы избавиться от этой привычки. Он запер свою голову в металлическую плотную клетку, которая не дает ему возможности взять сигарету в рот.

Ибрагим настолко не уверен в силе воле, что ключи от клетки отдал супруге и детям, чтобы они их спрятали. Спит и ест он без клетки, но утром перед работой дочка помогает ему водрузить клетку на голову - чтобы защитить курильщика от соблазна тайком выкурить сигарету по дороге или в перерыве на работе.

По словам курильщика 42-х лет, стаж курения которого 26 лет, на идею с такой конструкцией его вдохновила реклама шлемов мотоциклистов.

Семье курильщика, как и соседям, такой поступок сначала показался необычным, но скоро все привыкли.
22.06.2017