`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Совершено нападение на кота – мера Аляски

Невероятное
Совершено нападение на кота – мера АляскиПочетный мер города Талкитна, что находится на Аляске, кот Стаббс, стал жертвой нападения.

Пушистого, усатого и хвостатого главу администрации города покусал местный собака. В результате мер-кот Стаббс получил серьезные травмы: рваную рану на боку, разрыв легкого и переломы костей грудины.

Пушистого мера срочно госпитализировали, в данное время он находится под надежной опекой ветеринарных врачей. Недавно специалисты достали плевральную трубку и кот стал дышать самостоятельно. Однако состояние кота врачи оценивают как тяжелое. Когда коты выпишут – еще не известно.

Кот Стаббс рыжей масти был признан мэром Талкитны в 1997 году. На самом деле – город своей администрации совершенно не имеет, поскольку считается межобщинной территорией, которая не включена ни в один из муниципалитетов. Поэтому жители инициировали такие себе выборы, где мэром был провозглашен кот.

Резиденция хвостатого мэра находится в местном магазине. Жители городка очень любят уважают Стаббса, считая что поток туристов в город – его заслуга.
26.05.2017