`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С Матросского бульвара в Севастополе будут запускать новогодний салют

Невероятное
В Севастополе праздничные салюты на открытии главной ёлки города и в новогоднюю ночь запустят с Матросского бульвара. Об этом рассказал заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Фейерверк» Дмитрий Каганович. 20 декабря представитель фирмы осмотрел место, где планируют установить площадку с пиротехникой. Сотрудники соблюли все правила, чтобы попасть на территорию объекта: заранее направили письменное уведомление в Фонд «35-я береговая батарея», согласовали день и время своего визита.
ДМИТРИЙ КАГАНОВИЧ, заместитель генерального директора ООО «Фейерверк»: «За пару дней мы уведомили представителей фонда «35-я батарея» письменно о том, что нам надо осмотреть территорию, так как мы неоднократно, на протяжении нескольких лет оттуда производим демонстрацию фейерверков. Мы приехали, согласовали время, нас запустили беспрепятственно. Мы прошли инструктаж, нам выдали средства безопасности: каски, жилеты. Осмотрели. Всё, ждём теперь праздничного фейерверка», сообщает форпост севастополь.
Предприятие «Фейерверк» согласует с фондом «35-я береговая батарея» список сотрудников, которые будут обеспечивать проведение праздничного салюта, и перечень необходимого оборудования. По словам Дмитрия Кагановича, севастопольцев ждёт панорамный фейерверк на 1 500 залпов, с музыкальным сопровождением.
ДМИТРИЙ КАГАНОВИЧ, заместитель генерального директора ООО «Фейерверк»: «Первый фейерверк 22 декабря, ориентировочно в 20.00 – это открытие городской новогодней ёлки и второй фейерверк будет 31 декабря сразу после поздравления Президента, то есть ровно в 12 часов ночи». Актуальные новости в севастополе читайте на сайте sevas.life

25.12.2018