`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Три голых грабителя украли 60 гамбургеров в ресторане Флориды

Невероятное
Три голых грабителя украли 60 гамбургеров в ресторане ФлоридыНикогда ограбление так не веселило сотрудников полиции и самих обворованных людей.

Ночью в ресторан Doc's Beach House на юго-западе Флориды проникли трое голых мужчин, которые украли 60 гамбургеров, несколько перцев, полтора килограмма бекона и разделочную доску. Преступников разыскивают по снимкам с камер видеонаблюдения. Правда, опубликовать их не могут из-за слишком откровенных «сцен».

Инцидент произошел 20 июля в юго-восточных окрестностях Флориды, в Бонита-Бич. В прибрежный ресторан пробрались трое мужчин. Из них лишь один был частично одет – на нем красовались белые трусы.

Воры при виде камер пытались прикрыть лица и интимные места. Они отвернули камеру, не подозревая о существовании еще одной. Полиция располагает около 200 снимками злоумышленников-нудистов.

Владельцы ресторана не жалеют о потери продуктов, а с удовольствием смотря «шоу-ню» на камерах наблюдения. Директор заведения отмечает, что за 27 лет его работы было всякое, но в большинстве случаев воры стараются унести кассу, а не грабить кухню.

Читайте также: В Крыму с VIP-госдач чуть не украли кабель спецзвязи

Правда, несмотря на комичность всего произошедшего, преступникам грозит серьезно наказание за проникновение со взломом в чужое помещение.
10.07.2017