`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Француза высадили с самолета из-за неприятного запаха

Невероятное
Француза высадили с самолета из-за неприятного запахаПассажиры самолета рейса Париж-Даллас отказались садиться в авиалайнер с мужчиной, от которого плохо пахло. Экипаж лайнера American Airlines попросил парижанина покинуть самолет. Он в свою очередь пожаловался руководству авиалиний на дискриминацию. Но там сообщили, что причина происшествия - то, что у мужчины не было американской визы.

Его попросили выйти с самолета, когда он попытался перед взлетом пройти в туалет. Когда пассажир не захотел выполнить просьбу, члены экипажа вызвали наряд полиции. Полицейские заявили, что пассажир не несет угрозы для других находящихся на борту людей. Поэтому правоохранители не могут попросить француза покинуть борт. После продолжительных уговоров экипажа парижанин все-таки покинул воздушное судно.

Потерпевший позже рассказал, что его виза была оформлена правильно. А перед вылетом он зашел в Duty Free и надушился. Мужчина считает, что нехороший запах стал только предлогом не пустить его в Штаты.

Читайте также: Запах пота усиливается от пищи, спиртовых растворов и стрессов

В правилах авиалиний оговаривается, что компании можно не разрешить пассажиру лететь, если у него вышел конфликт с экипажем, либо он пришел в самолет без обуви, либо имеет неприятный запах, не вызванный болезнью или инвалидностью.
26.10.2017