`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

За попытку умышленного убийства ответят двое преступников

Криминал
За попытку умышленного убийства ответят двое преступниковНедавно в Киеве были задержаны двое преступников, которые избили двоих людей. Сейчас их дело рассматривается Святошенским районным судом.

Двадцатисемилетний парень вместе со своим другом решили отомстить бывшей девушке первого. Предварительно преступник поругался с девятнадцатилетней девушкой и принял решение «избавиться от нее». Предварительно парни договорились с жертвой и встретили ее. Затем на машине они отправились в лесопосадку, где жестоко избили девушку и ранили ее при помощи ножа. Однако преступники не завершили начатое. Они ошибочно посчитали, что девушка мертва, когда та потеряла сознание и уехали. Это и спасло ей жизнь.

По этой же причине выжил еще один мужчина, который также стал жертвой убийц. Этот факт был установлен в результате следствия. В той же лесопосадке ранее они избили двадцати четырех летнего парня, с которым познакомились на вокзале. Только в этот раз вместо ножа преступники использовали биту. Подумав, что парень мертв мужчины забрали у него ценные вещи и скрылись.

Читайте также: Задержаны две женщины, ограбившие пенсионерку

После суда, на котором вина мужчин была доказана, их обвинили сразу по нескольким статьям Криминального кодекса Украины. Теперь они понесут наказание и будут заключены под стражу на 14 лет. Также у них будет отобрано все имущество.
16.04.2017