`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужчина, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, сбил сотрудника ДПС

Криминал
Мужчина, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, сбил сотрудника ДПСВ Николаеве произошло ДТП, в котором приняли участие водители трех транспортных средств. На вызов приехали сотрудники Государственной патрульной службы. ДТП произошло по адресу – проспект Героев Сталинграда. В результате аварии пострадавших не было.

Место, где произошло дорожно-транспортное происшествие, было оформлено по всем правилам – установлено ограждение и определительные знаки с надписью «ДТП». По той причине, что на улице было позднее время суток и стемнело, на патрульном автомобиле включили фары.

Однако оказалось, что данные предупредительные знаки видны не всем. В результате произошло еще одно ДТП. Водитель ВАЗа, находясь в нетрезвом состоянии, не заметил предупреждений, которые ранее были установлены сотрудниками ДПС. Не соблюдая правил, он сбил одного из представителей правоохранительных органов. Однако, сбив мужчину, правонарушитель не прекратил движение. В результате чего врезался в автомобиль Государственной патрульной службы. Та в свою очередь въехала в прицеп одной из машин, которая стала участником первого ДТП.

Сбитого сотрудника правоохранительных органов было срочно доставлено в медицинское учреждение города.

Виновника ДТП доставили в наркодиспансер, где была проведена специальная экспертиза для определения уровня алкогольного опьянения у мужчины. Результаты экспертизы показали, что в его организме одна целая семьдесят пять сотых промилле алкоголя.

Читайте также: В Тюмени пьяный водитель сбил 3-х девушек, ждавших такси

Позже выяснилось, что виновник ДТП поругался с женой и употребил после этого почти пол литра водки. На данный момент по этом делу ведется следствие.
18.06.2017