`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Виннице задержаны трое квартировзломщиков

Криминал
В Виннице задержаны трое квартировзломщиковСотрудники правоохранительных органов Винницы задержали трех мужчин, которые ранее обворовали несколько квартир города. С этих квартир правонарушители вынесли ряд ценных вещей. Задержаны преступники были на горячем.

Информация о задержании преступников стала известна из уст начальника городского отдела милиции Кирилла Доценко. О предполагаемой краже сообщила жительница одного из жилых многоэтажных домов города. Она увидела возле квартиры соседей подозрительных людей, которые пытались взломать замок квартиры. Сотрудники правоохранительных органов сразу же выехали на вызов.

Увидев сотрудников милиции, воры попытались укрыться от них. Но вскоре им пришлось сдаться. Ворами оказались молодые парни, которым нет еще и тридцати. Все они жители Винницы. Никто из них ранее не привлекался к криминальной ответственности.

Читайте также: В Виннице годовалый ребенок сгорел в пожаре

Сейчас по данному делу ведется следствие. Мужчинам грозит срок до шести лет лишения свободы. Стало известно, что это не единственная квартира, которую они хотели обокрасть.
03.05.2017