`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Два убийства за квартиру

Криминал
Два убийства за квартируВ Николаеве сотрудники правоохранительных органов задержали трех человек, которые подозреваются в умышленном убийстве. Среди них оказалась и одна женщина. Считается, что они обили двух человек для того, чтоб получить квартиру.

Убийство произошло еще весной этого года. Первой жертвой стал свекр женщины, которая обвиняется в убийстве. Для того, чтоб скрыть следы преступления, тело мужчины расчленили. Его останки выкинули в мусорные баки, а голову закопали в землю.

В декабре для того, чтоб избежать проблем с дележкой квартиры, они убили еще и родного брата первой жертвы. С телом убитого злоумышленники поступили точно также. Оно вскоре тоже было найдено в мусорных баках.

Читайте также: Ремонтирующий квартиру рабочий в качестве дополнительных услуг обворовал хозяев

На данный момент по этому делу ведется следствие. Сотрудники правоохранительных органов ищут доказательства, которые помогут привести убийц к уголовной ответственности.
26.03.2017