`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ФСБ России задержала человека, который пытался провести наркотики на сумму 10 миллионов рублей

Криминал
ФСБ России задержала человека, который пытался провести наркотики на сумму 10 миллионов рублейСотрудники службы безопасности России уже задержали человека, который пытался провести наркотические вещества на сумму около 10 миллионов рублей (более $300,000), его остановили вблизи Красноярска, как сообщили местные власти в четверг.

Этот человек был пойман при получении партии наркотиков из Таджикистана на стоянке возле деревни Дрокино, недалеко от Красноярска.
Наркоторговцу был вручен рюкзак, в котором найдено восемь пучков марихуаны, и другие наркотические вещества. Подозреваемый отказался сотрудничать со службами безопасности, пытался применить сопротивление и убежать.

Офицер из службы безопасности сообщил: «Дальнейший обыск, а также экспертиза показали, что в содержимое рюкзака составило четыре килограмма опия и четыре килограмма героина, стоимостью на черном рынке около 10 миллионов рублей. Уголовное дело было открыто, а мужчине были предъявлены обвинения в незаконном производстве, распространении или доставке больших объемов наркотиков. Если его признают виновным, ему грозит до 20 лет тюрьмы».
29.03.2017