`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пьяный водитель такси покорежил два припаркованных автомобиля в Киеве

Криминал
Пьяный водитель такси покорежил два припаркованных автомобиля в КиевеВо вторник на улице Шолом-Аллейхема «копейка» с шашечкой совершила столкновение с припаркованным в правой полосе Hyundai Matrix.

По предварительной информации, таксист, направляясь в сторону улицы Братиславской, не удержав автомобиль, на полном ходу врезался в Hyundai, который по инерции совершил столкновение со стоящим перед ним ВАЗ-2104.

Медицинская помощь понадобилась исключительно виновнику аварии, которого из разбитого авто, выбив боковое стекло, вытащил пассажир. С рассечением мягких тканей лица и закрытой черепно-мозговоой травмой он был госпитализирован бригадой «скорой помощи». К счастью, людей в припаркованных машинах не оказалось.

Свидетели утверждают, что авария произошла в связи с тем, что таксист пребывал за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В ситуации разбираются сотрудники ГАИ.
28.04.2017