`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Беркут» избил пикетчиков в Каневе

Криминал
«Беркут» избил пикетчиков в КаневеВ Каневе произошло нападение на избирательный участок. Инцидент произошел на территории участка №197, где на мандат депутата претендуют олигарх Богдан Губский и оппозиционер Леонид Даценко.

Во время нападения отряда «Беркут» на окружком были травмированы и избиты активисты, которые дежурили возле помещения избирательной комиссии.

Пресс-секретарь Объединенной оппозиции Черкасской области Татьяна Воронцова рассказала по телефону, что «Беркут» осуществил захват для того, чтобы забрать печать окружной избирательной комиссии.

Максим Онищенко, председатель комиссии, вынес им печать, что является прямым нарушением закона. На данный момент Онищенко находится в милиции.

Оппозиционеры собираются продолжить пикетирование, в помещении комиссии находится народный депутат Андрей Шевченко, но милиция никого не пропускает внутрь.
16.11.2017