`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Половые органы должны видеть красиво

Криминал
Человеческое дело должно быть прекрасным и нравится самому себе. Кто-то доволен абсолютно всем, а кто-то видит множество изъянов, порой в самых неожиданных местах. Да, казалось бы какие могут быть претензии к половым органам, ведь их видят только самые близкие люди. А нет, кому-то хочется иметь более сочные половые губы или упругий половой член.
Действительно, с возрастом форма половых органов может меняться не в лучшую сторону, особенно это касается представительниц прекрасного пола, которые рожали. Конечно, можно обратиться к пластическому хирургу, который преобразит существенно эту зону, а можно выбрать и менее радикальный способ, причем не менее эффективный. Это интимная контурная пластика, которая осуществляется во многих косметологических клиниках.
Процедура не требует никакого хирургического вмешательства. Доктор вводит в половые органы специальные филлеры, которые делают эту зону более полной и упругой. Все абсолютно безопасно, не нужна реабилитация и нет никаких болевых ощущений.

24.06.2019