`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пенсионер ранил соперника, помешавшего ему заняться сексом

Криминал
Пенсионер ранил соперника, помешавшего ему заняться сексомВ селе Феодосийского региона Ближнее Боевое был задержан 65-летний местный житель, которого обвиняют в умышленном нанесении вреда здоровью соперника.

Пресс-офицер милиции Феодосийского региона Екатерина Гордеева заявила, что мужчина пенсионного возраста устроил в своем доме праздник с застольем, пригласив свою подругу и соперника. После устроенного банкета хозяин жилища уединился в спальне с женщиной, тем самым оскорбив ее нового бойфренда.

«Ревнивец рассердился и ворвался в комнату, куда хозяин удалился с дамой, устроив скандал. Владелец жилища во время конфликта ударил своего гостя ножом в живот, чем нанес ему проникающее ранение, повредив селезенку», - рассказала Гордеева.

Пресс-офицер также отметила, что в этот момент начал звонить мобильный телефон раненого. На звонок ответила виновница конфликта, сообщившая сестре жертвы о происшествии. Девушка сообщила эти сведения в «скорую помощь» и милицию. Сразу же на место происшествия приехали милиционеры и медики.

Суд может приговорить задержанного к лишению свободы на срок от 5 до 8 лет.
04.10.2017