`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Диджея радиостанции в Москве задержали за изнасилование несовершеннолетних школьниц

Криминал
Диджея радиостанции в Москве задержали за изнасилование несовершеннолетних школьницПолиция в Московской области задержала популярного радиоведущего и музыканта, подозреваемого в педофилии. По неуточненным данным, Михаил Евтеев, 29-летний диджей, работающий на радио "Мегаполис ФМ", на протяжении нескольких месяцев проводил физическое насилие над малолетними девочками.

Михаил Евтеев, житель Подольска, популярный среди радиослушателей под ником Dj M-Voice, был задержан в прошлое воскресенье. Ему приписывают не меньше, чем 19 эпизодов надругательств над детьми.

Михаил Евтеев, по данным оперативников, заманивал девочек обманным путем в свою машину и увозил их на окраину Подольска. Диджей за секс платил юным школьницам деньги. Потерпевшие получали суммы от 500 и до 1500 руб. за одну встречу.

Сыщики уверены, что диджей насиловал пятиклассниц и третьеклассниц с июня, но его жертвы длительное время молчали в следствии уговоров, денежных вознаграждений и угроз злоумышленника.

В момент, когда одна из девушек обмолвилась о случившемся матери, та сразу же поговорила с родителями остальных девочек. После этого родители четырех пострадавших в возрасте от восьми до тринадцати лет обратились в правоохранительные органы.
14.09.2017