`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Авария на ялтинской трассе: трое пострадавших

Криминал
Авария на ялтинской трассе: трое пострадавшихВ ночь с субботы на воскресенье, на ялтинской трассе в районе Гаспринской развилки случилось столкновение авто ВАЗ 2105 и автобуса «Эталон».

Это произошло из-за того, что 75-летний водитель машины ВАЗ не смог справиться с управлением и въехал в автобус, который вез экскурсионную группу. В результате этого одного из пассажиров легковушки зажало в машине.

По сообщению пресс-службы госуправления МЧС Украины в АР Крым, пострадавшего деблокировали из автомобиля с помощью гидравлических ножниц.

В общей сложности в ДТП пострадало трое граждан человека: водитель и пассажиры ВАЗа.

Среди них 26-летний житель Черновецкого региона, который получил ушиб головного мозга, открытую ЧМТ, перелом костей черепа, травматическую нуклеацию правого глаза, перелом лобной пазухи с правой стороны, перелом верхней челюсти и правого предплечья (открытый), а также травматический шок второй-третьей степени.

Также в машине был 31-летний пассажир из города Черновцы. Его диагнозы: СГМ, закрытая ЧМТ, перелом трех ребер в правом боку (закрытый), раны кисти и предплечья правой руки.

Водителя ВАЗа, жителя Черновецкой области, доставили в больницу без сознания с ушибленной раной лобно-теменной доли, ЗЧМТ, а также ушибом мозга.

Всех пострадавших госпитализировали в реанимацию отделения хирургии Ливадийськой больницы.
21.12.2017