`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Инвалид-СБУшник требовал 20 000 долларов, при этом угрожая взорвать маршрутку

Криминал
Инвалид-СБУшник требовал 20 000 долларов, при этом угрожая взорвать маршруткуИнцидент произошел в Кривом Рогу. В городское управление милиции позвонил мужчина, и рассказав историю о больном ребенке, потребовал 20 000 долларов. Если же милиция не выполнит требования, то мужчина угрожал взорвать одну из маршруток.

Прошло 15 минут, и звонок повторился. Мужчина спросил, где деньги, и кинул трубку.

Был пойман мужчина, который не работает, инвалид 3 группы из-за зрения. Он сознался в содеянном и, что действовал в алкогольном опьянении. Мобильный изъяли. Теперь против мужчины начато расследование.

Похожий случай был 16 сентября в Львове. Злоумышленник заявил о заложенной взрывчатке в аэропорту. Оказалось, это звонил 16-летний студент.

Немного ранее, 14 сентября было похожее псевдоминирование, но уже супермаркета Львова. 15 сентября уже сообщалось о двоих псевдоминированиях супермаркетов, а также железнодорожного вокзала.
09.02.2017