`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Садисты лишили глаз женщину из Крыма

Криминал
Садисты лишили глаз женщину из КрымаВ критическом состоянии с тяжелыми телесными повреждениями в крымскую больницу доставили женщину, состояние которой повергло в шок дежурных медиков, принявших ее в ту ночь.

Состояние несчастной было крайне тяжелым. Кроме травм черепа и сотрясения мозга врачи констатировали переломы пальцев рук, множественные телесные повреждения, плохое состояние левого глаза и… отсутствие правого.

Что произошло в тот злополучный вечер с потерпевшей и стало причиной подобного зверского преступления, а также кто так беспощадно издевался над женщиной, выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Жертва находится в сознании, однако она не может помочь следствию: пациентка так и не смогла ничего вспомнить, кроме фамилии того, кто находился рядом в этот момент. Эти сведения были проверены и подтверждены криминалистами, после чего сотрудники милиции задержали одного из садистов, подозреваемых в данном зверском преступлении.

Такие тяжелые повреждения женщины, предположительно, нанесены путем длительных исступленных пыток. Следствие отрабатывает разные версии происшествия.
12.07.2017