`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Донецке женщина с мужчиной насмерть забили человека

Криминал
В Донецке женщина с мужчиной насмерть забили человекаВ Донецке, в Петровском районе, раскрыто по "горячим следам" тяжелое преступление.

В Петровский райотдел милиции из больницы поступил звонок, в котором сообщали о том, что в абсолютно бессознательном состоянии к ним поступил какой-то мужчина с закрытой серьезной черепно-мозговой травмой, а также у него обнаружили перелом костей лицевого скелета. Пациент вскоре скончался.

По данному инциденту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. По делу сразу начали работать одновременно участковые инспекторы и работники уголовного розыска, они обошли ближайшую территорию и опросили соседей и жителей микрорайона.

В результате всех проведенных оперативных мероприятий установили, что трагедия случилась в доме, арендованном 38-летним потерпевшим. К нему в тот печальный день пришли знакомые в гости – женщина с мужчиной.

Однако не получилось спокойных и дружеских посиделок: произошла ссора, по ходу которой визитеры побили хозяина ногами и руками, причинив ему очень тяжелые травмы, которые несовместимы с жизнью. Злоумышленники после этого убежали с места преступления.

С помощью принятых мер, работники милиции установили злоумышленников, это был мужчина 33-х лет и 29-летняя женщина.

Подозреваемых задержали, они сидят в изоляторе недлительного содержания.
27.10.2017