`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Николаевщине романтическое знакомство закончилось ограблением

Криминал
На Николаевщине романтическое знакомство закончилось ограблениемК сотрудникам Очаковских правоохранительных органов обратился 21-летний парень из Винницкой области с сообщением о том, что его обокрали, забрав деньги. При этом мужчина сразу сообщил милиционерам, что знает, кем было совершено это преступление.

Пострадавший сказал сотрудникам милиции, что он приехал на отдых к Черному морю, где и познакомился с девушкой 16 лет. Парень пригласил ее в кафе выпить и поговорить о жизни молодой.

При разговоре мужчина отлучился на минуту, а вернувшись увидел, что новой знакомой уже нет. Поняв, что стал объектом преступления, парень открыл барсетку, которая находилась на столе, и заметил, что в нем нет денег в сумме около 5 000 гривен.

Воровку смогли задержать, и девушка призналась в преступлении. Мол, не устояла перед соблазном стать богаче за чужой счет. Кроме того, ее знакомый открыто хвастался пачкой денег, а потом отошел, оставив девушку одну с барсеткой.

Пострадавшему возвратили все средства, а следственное отделение Очаковского ГО в Николаевского региона возбудило уголовное дело по преступлению, предусмотренному частью 1 ст. 185 "Тайное хищение чужого имущества", по которой предусмотрен штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов или общественные работы (80-240 часов). Кроме того, могут быть назначены исправительные работы на срок до 2 лет, арест на срок до 6 месяцев, или лишение свободы на срок до 3 лет.
04.02.2017