`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Днепропетровске перекрыли передачу наркотиков на территорию исправительной колонии

Криминал
В Днепропетровске перекрыли передачу наркотиков на территорию исправительной колонииВ субботу оперативные работники Днепропетровской исправительной колонии вместе с сотрудниками Ленинского районного отдела ДГУ ГУМВД в Днепропетровской области выявили и перекрыли передачу наркотиков на территорию колонии.

Об этом информационному центру «МОСТ-ДНЕПР» рассказали в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы в области.

При осмотре гражданина обнаружили и изъяли 25 сигарет, которые были заполнены зеленым веществом растительного происхождения, похожее на наркотик «канабис» (марихуана). Как объяснил задержанный, незнакомый мужчина, которого позже задержали сотрудники Ленинского районного отдела ДГУ ГУМВД в Днепропетровском регионе, передал ему данное вещество.

Полученные материалы собраны и направлены в Ленинский районный отдел ДГУ ГУМВД в Днепропетровской области, чтобы принять решение по ст. 97 уголовно-процессуального кодекса Украины.

Как сообщалось ранее информационным издательством «МОСТ-ДНЕПР», работники пенитенциарной службы Днепропетровского региона предупредили несколько случаев сбыта наркотических средств на территорию колоний.
12.11.2017