`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пассажир BMW X5 избил женщину в Киеве

Криминал
Пассажир BMW X5 избил женщину в КиевеВ Киеве правоохранителями был задержан мужчина, пассажир BMW Х5, избивший женщину и скрывшийся, сообщает Голосеевское районное управление милиции.

"31-летняя женщина обратилась в милицию и сообщила, что на нее набросился и избил незнакомый мужчина на Голосеевском проспекте. После этого он сел в авто BMW Х5, который ждал незнакомца неподалеку и скрылся. Потерпевшая сообщила, что за рулем машины находилась женщина", - сказано в сообщении.

Позже на проспекте Воссоединения, 5, милиционеры автомобиль нашли. Там гаишники задержали и пассажира авто, и водителя. Как оказалось, внедорожник припарковался возле магазина и продавец попросила их автомобиль переставить, так как он посетителям закрывал вход.

Пассажир BMW в ответ на претензии женщины, вышел из машины и избил ее, а потом скрылся. Сейчас злоумышленники доставлены в отделение милиции, обстоятельства дела выясняет следствие.
01.01.2018