`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Голый мужчина пошел в гости к теще

Криминал
Голый мужчина пошел в гости к тещеНа днях в Полтавский райотдел МВД поступило сообщение, что по ул. Покровского ходит обнаженный мужчина.

"Большинство тех, кто проходили мимо него, просто смеялись, обходя его стороной, - рассказывала женщина, звонившая в милицию. - Это произошло днем, на улице было много детей, подростков, потому я подошла к голому, попросила его прикрыться и уйти домой. Но его реакция на замечание была агрессивной: сначала "послал" меня, а затем начал оскорблять нецензурными словами".

Участковые, которые прибыли на место происшествия, смогли задержать мужчину. Они заставили его одеться и поехали с ним в райотдел.

Мужчина, которому 51 год, был пьян, поэтому объяснить такое поведение смог только через несколько часов. "В течение дня я много выпил, - рассказывал он. - Пьяный уснул. Когда проснулся, то заметил, что моей сожительницы нет. Я подумал, что она пошла к теще, и решил пойти туда. Я. Как мне тогда показалось, оделся и пошел к теще". Что происходило дальше, мужчина плохо помнит, это рассказали уже жители домов, где голый проходил.

Мужчине стыдно за такое поведение, он сказал, что не знает, как смотреть в глаза людям и обвиняет водку. Но угрызения совести - это не все, чем придется искупить такое поведение мужчине. За нарушение порядка и унижение достоинства человека, полтавчанину придется ответить перед законом.
02.07.2017