`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Краматорске среди ночи малыш искал на улице маму

Криминал
В Краматорске среди ночи малыш искал на улице мамуНочью в отделение милиции Краматорска поступил звонок от охранника автостоянки, располагающейся на ул. Косиора, который рассказал, что нашел потерявшегося ребенка.

Примерно в три часа ночи в дверь сторожки постучали. Мужчина открыл ее и увидел на пороге малыша в возрасте трех-четырех лет. Ребенок сказал, что ищет свою маму.

Охранник позвонил в милицию, где и занялись поисками непутевой мамочки. От малыша удалось узнать, что он и его сестричка спали дома. Среди ночи ребенок проснулся и не нашел маму. Вот тогда он и пошел ее искать.

Малыш отвел сотрудников милиции домой. Его маму искали всю ночь, а на утро она пришла домой сама. Детей к этому времени уже оформили в приют.

Горе-мамаша сообщила, что, уложив годовалую дочь и четырехлетнего сына спать, она отправилась навестить своего знакомого.

Удалось выяснить, что женщина любит выпить. За халатное отношение к воспитанию детей ее привлекут к административной ответственности.
20.05.2017