`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В прокуратуре рассказали, для чего штурмовать харьковский телеканал пришел мужчина с саблей

Криминал
В прокуратуре рассказали, для чего штурмовать харьковский телеканал пришел мужчина с саблейВ квартире у молодого человека, который пытался ночью 21 января проникнуть в помещение гостелерадиокомпании и был застрелен Госслужбой охраны, нашли две самодельные сабли. Рассказал об этом Евгений Безбородов, прокурор Дзержинского района.

Он сообщил, что сабля, которую мужчина имел при себе, сделана была из стали. Ручку к лезвию прикрутили болтами. Его длина - около 60 см. При этом у злоумышленника в доме обнаружили самодельные сабли.

"Мужчина из дома не выходил долгое время, и вел себя в последнее время агрессивно", - добавил Безбородов.

Он сообщил также, что парень, по словам родственников, пришел к Госпрому, поскольку "зафиксировал сигналы, исходящие из здания". Также у погибшего в квартире нашли записки "странного содержания".

Сотрудники прокуратуры на проведение психологической посмертной экспертизы отправили запрос.

21 января в Харькове сотрудники Госслужбы охраны застрелили парня, который хотел проникнуть в помещение государственной телерадиокомпании.
28.12.2017