`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пропавшая группа в Мексике: найдены новые тела

Криминал
Пропавшая группа в Мексике: найдены новые телаЧиновники в Мексике говорят, что они нашли еще четыре тела в колодце в северном штате Нуэво-Леон, в результате чего общее количество тел дошло до 12.

Из них четверо до сих пор были идентифицированы как члены группы Kombo Kolombia, которая была объявлена пропавшей без вести после концерта на прошлой неделе.

Двадцать членов Kombo Kolombia были похищены, они исчезли после игры в четверг вечером.

Полиция говорит, что одному из участников группы удалось убежать от похитителей.

Он привел офицеров к колодцу, где были найдены тела. Некоторые из них были одеты в отличительные футболки группы.

Судебно-медицинские эксперты сказали, что в яме может быть больше тел, чем те двенадцать, которые они до сих пор обнаружили.

Родственники сообщили о том, что 12 музыкантов и восемь представителей персонала отсутствуют, в пятницу, потому что люди не отвечали на их мобильные телефоны.

Когда родственники отправились в концертный зал, они обнаружили, что автомобили группы пусты.

Согласно предположениям полиции, группа была похищена для получения вознаграждения, так как в этом регионе процветает торговля наркотиками.
18.06.2017