`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Задержан убийца дочери Партии регионов г. Енакиево

Криминал
Задержан убийца дочери Партии регионов г. ЕнакиевоО данном факте известно из пресс-службы ГУ МВД Украины в Донецком регионе.

«Работниками уголовного розыска отделения милиции Киевского района г. Донецка был арестован подозреваемый в совершении ДТП, впоследствии которого погибла жительница г. Енакиево 28 лет. Ее муж и ребенок 2 лет получили тяжелые травмы и попали в больницу. Водитель, которому исполнился 21 год, на автомобиле «ВАЗ-2105» совершил наезд на транспортное средство, в котором ехала молодая семья, и покинул место происшествия, бросив свое авто. Как стало известно правоохранителям, он скрывался у своих знакомых», — рассказывается в сообщении.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело. Срок отбывания наказания - до 10 лет заключения.

Молодой человек уже не раз попадался на глаза правоохранительных органов: на данный момент в Киевском районном суде г. Донецка идет слушание двух его уголовных дел по ст. 185 УК Украины (кража).

Напоминаем, что преступление имело место вечером 19 августа. Подозреваемый не выбрал безопасный интервал движения и скорость и вследствие этого столкнулся с автомобилем «ZAZ-Daewoo». После этого автомобиль выбросило на встречную полосу, где он совершил столкновение с машиной «Ford Fiesta», где и находилась семья погибшей.
17.07.2017