`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Житомирщине женщина наказала преступника, попытавшегося ее ограбить

Криминал
На Житомирщине женщина наказала преступника, попытавшегося ее ограбитьНеобычный случай произошел на Житомирщине. На прошлой неделе, у 44-летней жительницы Житомира, возвращавшейся с работы примерно в шесть часов вечера, молодой человек попытался вырвать сумку.

Женщина сумку не упустила и грабитель, потерпев фиаско, ушел. Решив наказать преступника-неудачника, житомирчанка обратилась в правоохранительные органы по телефону «102».

На ее обращение откликнулся дежурный наряд «Беркута», патрулировавший район. Десять минут спустя злоумышленник был задержан и доставлен в Богунский райотдел милиции.

Преступником оказался 22-летний житель Житомира, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений.
06.01.2018