`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Одесситка не позволила «гопникам» избить парня

Криминал
Одесситка не позволила «гопникам» избить парняМолодая девушка сообщила милиции о драке по улице Королева города Одессы.

Об этом стало известно из пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесском регионе. Группа задержания ГСО прибыла на место по приказу дежурного Таировского отдела милиции.

Правоохранители, прибывшие по указанному адресу, увидели, как двое парней избивают молодого человека. После того, как старший наряда приказал прекратить борьбу, правонарушители бросились на милиционеров. По ст. 13 Закона Украины «О милиции» работники Госохраны применили физическое воздействие. Милиционеры выяснили обстоятельства происшествия после того, как на парней надели наручники и вызвали «скорую» пострадавшему.

Оказалось, что к 18-летнему Алексею подошли двое неизвестных, когда он стоял на остановке. Ребята, находившиеся в подпитом состоянии, начали приставать к молодому человеку, оскорблять его и спровоцировали драку. Неведомо, как бы для Алексея закончился вечер, если бы проходившая мимо девушка не стала свидетелем происшествия. Она набрала номер милиции и сообщила о драке.

Благодаря действиям прохожей и быстрой реакции работников райотдела, прибывших вовремя, двое одесситов (18 и 20 лет) были задержаны и направлены в райотдел, где они признали вину. На данный момент идет следствие, и выясняются обстоятельства произошедшего.
24.07.2017