`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Под Киевом две машины столкнулись лоб в лоб — погиб человек

Криминал
Под Киевом две машины столкнулись лоб в лоб — погиб человекВчера в 15.20 на втором километре новой дороги, которая ведет на Ирпень, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором участниками стали автомобили Ниссан и Шкода. Об этом сообщили в Киевском отделении ГАИ.

Предварительно было установлено, что Nissan Juke двигался в сторону столицы, а Skoda Octavia - ему навстречу.
Один из очевидцев сообщил, что Ниссан ехал неуверенно и в какое-то мгновение водитель без каких-либо причин выехал на встречную полосу, хотя ему не мешали.

Вследствие столкновения 69-летний пассажир, сидящий на переднем сидении Skoda, умер на месте. Пострадал и водитель этого автомобиля, возраст которого также 69 лет. Он получил многочисленные ушибы тела, черепно-мозговую травму и перелом костей обеих рук.

Водитель Ниссана 36 лет был госпитализирован в больницу. Ему диагностировали переломы и разного рода ушибы.

По свидетельству очевидцев, водитель Ниссана был, как им показалось, в состоянии алкогольного опьянения. Видимо, этим и можно объяснить подобный стиль его езды. Но официально утверждать об этом пока нельзя, поскольку еще нет соответствующего вердикта медиков.

В ГАИ отметили, что последствия данного ДТП могли быть не настолько тяжелыми, если бы водители машин и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.
21.08.2017