`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужчина из Донецкой области планировал продать своего ребенк

Криминал
Мужчина из Донецкой области планировал продать своего ребенкПравоохранительные органы в Донецкой области поймала жителя Доброполья, который планировал отдать 3-летнего сына, оценив его в 20 тысяч. гривен.
Об этом идет речь в сообщение переданном пресс-службой ГУ МВД в Донецкой области.

Данные о том, что многодетный отец ищет своему ребенку новую семью, работники УБОП получили под конец прошедшего года. В течение проверки данная информация подтвердилась.

Отец открыл счет в банковском учреждении на фиктивное лицо для перевода денежных средств, которые назначались для увеличения уже существующего бизнеса.

На предложение мужчины отозвалась женщина из Красноармейска.

В сообщении говорится о том, что женщина сразу сообразив, что данное предложение является незаконным, обратилась в правоохранительные органы. К "покупке" присоединилась милиция. Изначально на его счет перевели первую часть заданной суммы. А уже в момент получения последующей части средств, злоумышленник был задержан.

Сам задержанный уверяет, что не рассчитывал отдавать своего сына, хотел только завладеть чужими денежными средствами.

Судьбу четверых детей, которые проживают в указанной семье, будут решать социальные службы.
17.01.2017