`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пьяная мать случайно утопила младенца в луже

Криминал
Пьяная мать случайно утопила младенца в лужеВ Житомирской области девятимесячный малыш утонул на глазах у матери в луже. Трагедия произошла поздним вечером, когда восемнадцатилетняя мать вывезла ребенка на прогулку.

На грунтовой дороге из-за попадания колеса в грязь коляска перевернулась. Ребенок выпал из неё прямо в лужу.

Как заявила позже мать ребенка, она пыталась достать сына из болота, но не смогла. До дома, где проживает семья, было сто метров и девушка бросилась звать на помощь бабушку младенца, которая и достала ребенка из воды.

Согласно показаниям женщины, на тот момент ребенок был жив. Бабушка с матерью отнесли мальчика в дом, где вымыли его от грязи. После этого женщины вызвали скорую помощь.

Приехавшие на вызов медики, констатировали смерть малыша. Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, ребенок захлебнулся водой.

Правоохранительные органы начали расследование данного происшествия. Обеих женщин допрашивают следователи.

Они уже выяснили, что на момент трагического происшествия мать ребенка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого, у правоохранительных органов есть несколько версий ситуации, кроме несчастного случая.

Василий Дячук, первый заместитель начальника УМВД Украины в Житомирской области, заявил, что рассматриваются версии умышленного убийства и оставление в опасности ребенка.
24.11.2017