`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Сумщине мужчина в злости ударил кирпичом по голове возлюбленную

Криминал
На Сумщине мужчина в злости ударил кирпичом по голове возлюбленнуюНа Сумщине в результате семейной ссоры женщина попала в больницу – муж ударил ее по голове кирпичом. За особое любовное проявление мужчине грозит тюрьма.

Местные жители одного из сел сообщили дежурному участковому Великописаривского районного отдела милиции, что соседка лежит с травмой головы во дворе. Правоохранитель встретил пострадавшую в сознании и вызвал ей скорую помощь. Мужчину инспектор нашел спящим.

Пара уже достаточно давно проживает в гражданском браке, оба любят выпить. Женщина все делала по хозяйству. Гражданский муж был убежден, что он обязан зарабатывать деньги. Поэтому пострадавшая работала по хозяйству, а муж отдыхал с бутылкой.

В день трагедии женщина работала во дворе, а мужчина ушел за пенсией. Домой он вернулся изрядно выпивши. Хозяйка возмутилась такому поведению мужа, на что сожитель рассердился и стал оскорблять женщину, после чего кинул ей в голову кирпич и со спокойной душой пошел спать. Женщина потеряла сознание.

По данному факту следственный отдел открыл уголовное производство по части 1 статьи 296 (хулиганство) уголовного кодекса Украины. Нападавшего ожидает штраф в размере 8500 гривен либо лишение свободы на пять лет.
25.02.2017