`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Донбассе бабушка попала под горячую руку внука

Криминал
На Донбассе бабушка попала под горячую руку внукаПравоохранительные органы в Макеевке (Донецкая область) по горячим следам раскрыли тяжкое преступление.

Судмедэксперты постановили, что местная жительница получила множество двухсторонних переломов ребер и грудины вследствие чего и умерла. В тот же день Геннадий Бутов, участковый инспектор милиции, задержал молодого человека 22-ух лет, ранее уже привлекавшегося в суде и безработного.

Все улики «говорили» о причастности молодого человека. Подозреваемый признался в содеянном и рассказал правоохранительным органам, как все произошло.

Употребив алкоголь, он вступил в конфликт с соседом, после этого вернулся домой в плохом настроении. Дома его встретила родная бабушка с нотациями касательно его образа жизни и поздних возвращений.

Молодой человек был в состоянии раздражения, стащил бабушку с кровати за руку и жестоко избил, при этом прыгал на её грудную клетку. Он никак не реагировал на мольбу старушки о пощаде. Когда женщина уже не подавала признаков жизни, он перестал её избивать и ушел из дома.

По факту происшествия открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство". Мера наказания согласно статье – лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Задержанного заключили под стражу.
19.04.2017