`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Домофонного мастера подстрелила милиция, приняв его за наркодилера

Криминал
Домофонного мастера подстрелила милиция, приняв его за наркодилераВ Днепропетровске местный житель выступает с обвинениями в адрес сотрудников правоохранительных органов. Андрей Кобец заявляет, что милиционеры без объяснения причин надели на него наручники и выстрелили ему в ногу. Со своей стороны правоохранители утверждают, что мужчина является наркоманом и выдумал эту историю, чтобы избежать уголовной ответственности.

Андрей Кобец, который работает мастером по установке домофонов, рассказывает, что приехал на участок, когда милиционеры стали заламывать ему руки и пытаться надеть наручники. После того, как мужчина стал сопротивляться, правоохранители достали травматическое оружие и выстрелили.

В результате действий милиционеров остались раны на ноге и руке Кобца. По его словам, врачи недавно сняли швы, а пуля попала в ногу на глубину одного сантиметра.

Правоохранители обыскали машину домофонного мастера и якобы нашли наркотики. В свою очередь мужчина уверяет, что является законопослушным гражданином.

Милиция предъявляет заключение экспертизы об изъятии наркотических веществ, Кобец в свою очередь жалуется на оперативников в прокуратуру и управление внутренней безопасности.

Кто прав, кто виноват - сейчас проверяют в рамках уголовного дела о незаконном хранении наркотиков, а также в рамках уголовного дела о законности применения оружия.
20.11.2017