`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Убитого мужчину хотели пустить на самсу

Криминал
Убитого мужчину хотели пустить на самсуВ райотдел милиции Ленинского районо поступило заявление об убийстве. Мужчина был убит на территории садового общества. В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело на участке, где убитый ранее проживал. Пострадавший имел множественные ранения.

Погибшим оказался 66-летний пенсионер, работавший ранее архитектором и арендовавший дачный участок.

В ходе следствия были найдены злоумышленники. По данным, предоставленным следователями, вместе с погибшим дачный участок арендовали и лица таджикской национальности, которые организовали там производство самсы. И вот однажды между погибшим и его двадцатилетним соседом возник конфликт, и подогретый алкогольным опьянением, стал причиной смерти пенсионера.

Тело мужчины закопали в саду, а его вещи и технику продали. Также в милиции утверждают, что тело убитого собирались пустить, как сырье для самсы.

На данный момент злоумышленник арестован и обвинен в убийстве. Его подельники пока на свободе, но ведется следствие, чтобы предъявить обвинения и им.
24.02.2017