`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Смертью закончился грабеж для одного из нападающих в Сумах

Криминал
Смертью закончился грабеж для одного из нападающих в СумахВечером 8 августа в Сумах произошло убийство. От рук своей жертвы погиб вор, который угрожал мужчине. Мужчина, ставший жертвой нападения, смог не растеряться и ответить обидчику на угрозы.

Сотрудникам милиции на телефон экстренной линии «102» 8 августа поступило сообщение о драке, которая произошла на остановке городского общественного транспорта «Улица Парижской коммуны».

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, то смогли застать уже результат конфликта, случившегося между местными жителями. Именно убийство одного из участников драки, чье тело лежало на земле, стало результатом потасовки. Милиционерами задержан на месте подозреваемый в убийстве и выяснены все обстоятельства произошедшего.

Задержанный сообщил, что когда он покупал сигареты в киоске на остановке, к нему подошли с угрозами физической расправы двое молодых мужчин. Дальше они сорвали с его шеи золотую цепочку. Однако потерпевший сразу же принял решение ответить охотникам за золотом. Он нанес смертельные ножевые ранения одному из нападавших, который скончался на месте.

Подозреваемый в убийстве и второй нападающий доставлены в отдел милиции для дальнейшего проведения следственных мероприятий по делу. Происшествие занесено в Единый реестр досудебных расследований, как убийство согласно с ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.
20.05.2017