`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Адвокат сбежавшего ректора заявляет, что Мельник обещал следователю вернуться

Криминал
Адвокат сбежавшего ректора заявляет, что Мельник обещал следователю вернутьсяКак сообщает защита ректора Налоговой академии, его подопечный вынужден был сбежать из-под домашнего ареста, так как не выдержал психологического давления со стороны представителей СМИ.

Алексей Назаренко сообщил, что сбежавший из-под домашнего ареста подозреваемый Петр Мельник, чьим адвокатом он является, якобы звонил следователю по своему делу и обещал возвратиться после того, как все успокоиться.

Назаренко утверждает, что эту информацию он получил от следователя по телефону перед эфиром.

Как следует из слов адвоката, его подзащитный в последнее время пребывал в плохом состоянии здоровья и на побег решился из-за постоянного психологического давления на него СМИ. Также Назаренко подчеркнул, что пребывая в таком эмоциональном состоянии, Назаренко мог даже не осознавать своих действий.

Как известно, Мельнику удалось освободиться от электронного браслета и сбежать из-под домашнего ареста. На данный момент МВД пытается установить его местонахождение. Правоохранители утверждают, что подозреваемому удалось узнать о возможном изменении меры пресечения на заключение под стражу.

Также стало известно, что Геннадий Москаль сообщил о том, что МВД не закупало электронных браслетов и на Мельнике был контрабандный браслет.
24.05.2017