`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Проводятся следственные мероприятия по делу о гибели 21-летней харьковчанки

Криминал
Проводятся следственные мероприятия по делу о гибели 21-летней харьковчанки9 августа в Харькове местная жительница 31-го года выпрыгнула из окна. Квартира, из окна которой выбросилась девушка, располагается на 25 этаже жилого дома по улице Клочковской.

Труп женщины возле многоэтажки на улице Клочковской увидели местные жители. На место происшествия вскоре выехало руководство ГУ МВД Украины области, Харьковского ГУ милиции, Дзержинского РО милиции, а также следственно-оперативная бригада.

Обстоятельства гибели молодой девушки удалось узнать от хозяйки жилья, которая оказалась родственницей погибшей 21-летней харьковчанки. На момент происшествия жертва находилась у владелицы квартиры в гостях.

С ее слов следует, что девушка зашла к ней домой посреди ночи. Она была пьяна и демонстрировала очень агрессивное поведение. Между ними завязалась словесная перепалка из-за ее знакомого парня. В результате ссоры пьяная девушка внезапно кинулась из квартиры в окно.

Тело погибшей харьковчанки направлено в морг. На теле не найдено никаких признаков насильственной смерти. По указанному факту проводится проверка представителями правоохранительных органов. Информация об этом происшествии внесена в Журнал единого учета уголовных правонарушений и других происшествий.
13.10.2017