`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Харьковской области 38-летнюю хозяйку частного дома жестоко убили

Криминал
В Харьковской области 38-летнюю хозяйку частного дома жестоко убилиВчера, ранним утром в Липецкий райотдел милиции Харьковской области поступило экстренное сообщение от медсестры амбулатории о том, что она в одном из частных домов обнаружила труп женщины. Она является хозяйкой помещения. Признаки на теле свидетельствовали, что ее жестоко убили.

На место ЧП приехали межрайонный прокурор Денис Маслий, исполнитель обязанностей главного прокурора Харьковской области Владимир Суходубов, начальники ГУМВД, эксперты и сделователи.

По данным осмотра увечий и травм трупа – на теле женщины были жестокие побои, основные травмы приходились на голову жертвы.

По словам односельчан, последний раз убитую 38-летнюю женщину они видели в субботу. Но уже в воскресенье и понедельник с ней никак не могла дозвониться ее мать. Она и попросила медицинских работников помочь ей выведать, что на самом деле случилось с ее дочерью. Медсестра через окно увидела труп и вызвала правоохранителей.

Милиция проводит расследование. Дело передано на контроль в прокуратуру. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства кровавого убийства, а также осуществляют поиски убийцы.
19.01.2017