`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Экс-кандидат в нардепы замешан в избиении битами мужчины на Троещине

Криминал
Экс-кандидат в нардепы замешан в избиении битами мужчины на ТроещинеКак стало известно со слов очевидцев, утром на территории жилого массива "Троещина" в Киеве два злоумышленника жестоко избивали битами мужчину.
Позже стало известно, что этот инцидент произошел сегодня утром в центральной части Троещины.

Мужчина, направляясь к своей машине, был перехвачен двумя неизвестными молодыми людьми с битами и жестоко избит около своего подъезда.

Случайными свидетелями избиения стали жители дома, которые в ужасе наблюдали за избиение, но остановить его не могли. Одному из свидетелей удалось снять данный инцидент и выложил в сеть полученные снимки.

В впоследствии выяснилось, что в одном из нападающих узнали Сергея Куценко, в 2012 году являющегося кандидатом в народные депутаты от Молодежной партии по округу №1 в Симферополе.

Напомним, что Куценко запомнился жителям Крымского полуострова, как специалист в области "черного" пиара и проведения по заказу подпольного штаба Партии регионов массовых акций.

«Черный» штаб вел деятельность под руководством первого вице-премьера Крыма Павла Бурлакова. Данная информация подтвердилась перепиской Куценко с заказчиками, обнаруженной в результате взлома его электронной почты.
10.04.2017