`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В лесополосе 10-летнего мальчика изнасиловал неизвестный, угрожая оружием

Криминал
В лесополосе 10-летнего мальчика изнасиловал неизвестный, угрожая оружиемВ Донецке с приметами изнасилования доставили в больницу 10-летнего ребенка. С его слов стало известно, что к нему на мотоцикле подъехал неизвестный мужчина, пригрозив чем то подобным на оружие, который забрал ребенка с собой в лесополосу, где и произошло изнасилование.

10-летний мальчик, возвращаясь один из школы, проходя неподалеку от ЖС "Ларино", встретил ранее известного им мужчину, который остановил его, направив на ребенка оружие и приказав ехать вместе с ним на мотоцикле.

После случившегося парень сам добрался домой и рассказал все родному деду. Мужчина вызвал скорую помощь и милицию. Со слов медиков стало известно, что парень получил физическую, а также психологическую травмы.

В тот же злосчастный день преступник был задержан. Ребенок отчетливо запомнил дом, где обитал его оскорбитель. Стало известно, что в Донецк мужчина приехал из России, где у него жена и маленький ребенок. Обидчику грозит до 15 лет лишения свободы.

После лечения мальчика, семья хочет переехать жить в другое место, ссылаясь на то, что в родном поселке ребенку не дадут жить спокойно.
05.08.2017